План работы на 2018 год

План работы

ККЦК «Юность Шаима»

на 2018 год

 

№ п/п Содержание мероприятия Сроки реализации Аудитория
январь
1. Квест игра для детей младшего и среднего школьного возраста по мотивам сказки «Волшебник Изумрудного города». «В поисках волшебных серебряных башмачков». 16 января - 16 февраля по отдельному плану

Дети и подростки до 14 лет

2. Квест-игра по мотивам сказки «Волшебник изумрудного города» для учащихся 1-4 классов.

17 января

11:30

Дети и подростки до 14 лет

3. Квест-игра по мотивам сказки «Волшебник изумрудного города» для учащихся 1-4 классов.

18 января

13:30

 Дети и подростки до 14 лет

4. Квест-игра по мотивам сказки «Волшебник изумрудного города» для учащихся 1-4 классов

31 января

15:30
 Дети и подростки до 14 лет
5. Торжественная церемония закрытия года экологии и открытия года гражданских инициатив в городе Урае

25 января

16.00

 Разновозрастная аудитория

6. Городской конкурс изобразительного искусства «О мужестве, о доблести, о славе», посвященный Дню защитника Отечества среди учащихся общеобразовательных учреждений города и воспитанников образовательных учреждений дополнительного образования детей (совместно с ВПП «Единая Россиия»)

25 января -

27 февраля

Разновозрастная аудитория
7. ИнтерАКТИВ Клуб «Образование. Профессия. Карьера» для учащихся старших классов ОУ города 22 - 30 января по отдельному плану Молодежь от 15 лет до 24 лет
февраль
8. Квест-игра по мотивам сказки «Волшебник изумрудного города» для учащихся 1-4 классов.

01 февраля

11:40

Дети и подростки до 14 лет

9. Квест-игра по мотивам сказки «Волшебник изумрудного города» для учащихся 1-4 классов. 3Г

02 февраля

14:00

 Дети и подростки до 14 лет

10. Закрытый показ спектакля «Барон Мюнхгаузен» народного театра «Синяя птица» 5 февраля

Разновозрастная аудитория

11. Квест-игра по мотивам сказки «Волшебник изумрудного города» для учащихся 1-4 классов.

06 февраля

11:40

Дети и подростки до 14 лет

12. Торжественное заселение жильцов микрорайона 1

09 февраля

12:00

 

 Разновозрастная аудитория
13. Тематическая игровая программа, приуроченная к празднованию Дня защитника Отечества «Школа супергероев» для детей младшего школьного возраста

09 февраля

16:30

 Дети и подростки до 14 лет
14. Квест-игра по мотивам сказки «Волшебник изумрудного города» для учащихся 1-4 классов.

13 февраля

12:00

Дети и подростки до 14 лет

15. Квест-игра по мотивам сказки «Волшебник изумрудного города» для учащихся 1-4 классов.

14 февраля

12:00

Дети и подростки до 14 лет
16. Квест-игра по мотивам сказки «Волшебник изумрудного города» для учащихся 1-4 классов.

15 февраля

12:00

Дети и подростки до 14 лет

17. Отчетный концерт вокальных ансамблей «Веснушки», «Северное сияние», «Вертикаль» «Еще раз про любовь…»

18 февраля

16:00

Разновозрастная аудитория

18. Тематическая игровая программа, приуроченная к празднованию Дня защитника Отечества «Школа супергероев» для детей младшего школьного возраста.

21 февраля

13:30

Разновозрастная аудитория
19. Торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные празднованию Дня защитника Отечества

21 февраля

16:00

Разновозрастная аудитория
20. Тематическая игровая программа, приуроченная к празднованию Дня защитника Отечества «Школа супергероев» для детей младшего школьного возраста.

22 февраля

15:00

 Разновозрастная аудитория
21. Экскурсии по художественной выставке «О мужестве, о доблести, о славе» и искусствоведческие программы Красноречивое искусство 09 - 27 февраля по отдельному плану

 Дети и подростки до 14 лет

22. Тематические игровые программы, приуроченные к празднованию Дня защитника Отечества «Школа супергероев» для детей младшего школьного возраста 13 - 27 февраля по отдельному плану Дети и подростки до 14 лет
23. «Вечеринка в стиле «Милитари» дискотека для детей среднего школьного возраста. 13 - 28 февраля по отдельному плану Разновозрастная аудитория
24. Подведение итогов и награждение победителей городского конкурса изобразительного искусства «О мужестве, о доблести, о славе», посвященного Дню защитника Отечества.

26 февраля

15:00

Разновозрастная аудитория

25. ИнтерАКТИВ - Клуб «Инициатива» в рамках объявленного в Урае года гражданских инициатив

28 февраля

15:00

Молодежь от 15 лет до 24 лет
март
26. Спектакль «Маугли. Навсегда» театральной студии-спутника Народного театра «Синяя птица»

03 марта

15:00

Молодежь от 15 лет до 24 лет

Взрослая аудитория

27. IV городской конкурс юных чтецов «Живая классика» среди учащихся общеобразовательных учреждений города и воспитанников образовательных учреждений дополнительного образования детей.

5 марта

15:00

 Разновозрастная аудитория

28. Детские игровые программы, приуроченные к празднованию 8 Марта «Супер Золушка» для учащихся начальных классов и воспитанников ДОУ 5 - 9 марта по отдельному плану  Дети и подростки до 14 лет
29. Праздничный концерт творческих коллективов ККЦК «Юность Шаима» «Музыка весны»

10 марта

17:00

Разновозрастная аудитория
30. Дискотечная программа «Candy Бум» для детей среднего школьного возраста 12 - 25 марта по отдельному плану  Дети и подростки до 14 лет
31. Отборочный тур VI городского Фестиваля-конкурса творчества трудовых коллективов учреждений и организаций города «Свежий ветер»

12 марта

10:00

 Дети и подростки до 14 лет

32. Киноклуб «Интересных встреч», посвящённый Году гражданской инициативы (совместно с Урайской городской общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов)

14 марта

15:00

 Взрослая аудитория
33.

Семейный праздник  «Проводы русской зимы»

- работа интерактивных  игровых площадок:

«Румяные щечки», «Сказки-рассказки» (для самых маленьких);

«Скоморошьи забавы» для добрых молодцев и красных девок; (перетягивание каната, городки, бег с коромыслами, метание валенка);

- Фолк-дискотека от Коня Юлия «Шевели копытами»;

-спортивные зоны:

«Тяни-толкай»  состязания для пап;

«Алешкины забавы» соревнования для детей

- Фотозоны «Матрешкины посиделки», озорная  тантамарезка «Жили-были».

- Арт-мастерская «Любавино рукоделье»

-Торговая лавка «Счастливая подкова»

-Ряды торговые обжорные да постные

- 14.00-15.00 концерт вокальных коллективов «Весенняя кутерьма»

-Беспроигрышная лотерея «Подарки от Добрыни»

-Квест-игра «Сюрприз от матушки Зимы»

18 марта

12:00

Площадь «Планета звезд»
Разновозрастная аудитория
34. Киномарафон для жителей города приуроченный ко дню выборов Президента РФ

18 марта

08:00 - 20:00

Разновозрастная аудитория
35. Гала-концерт VI городского Фестиваля-конкурса творчества трудовых коллективов учреждений и организаций города «Свежий ветер»

24 марта

18:00

Разновозрастная аудитория
апрель
36. Спектакль «Ведьма» молодёжного театра «ТТТ» в рамках городского фестиваля любительских театров «Надежда есть!»

6 апреля

19.00

Молодежь от 15 лет до 24 лет

36.1 Спектакль «Чердак», образцовый театр игры«Квинорд», РДК «Сибирь», г.Советский

7 апреля

13.00

Разновозрастная аудитория

36.2 Спектакль  «Моя большая меховая папа» образцовый театр игры«Квинорд», РДК «Сибирь», г.Советский

7 апреля

15.00

Молодежь от 15 лет до 24 лет

37. Спектакль «Маугли. Навсегда» театральной студии-спутника Народного театра «Синяя птица» в рамках городского фестиваля любительских театров «Надежда есть!»

7 апреля

16.00

 Молодежь от 15 лет до 24 лет

38. Познавательно-развлекательная программа, «Вороний переполох», посвященная традиционной культуре КМНС 7 апреля  Разновозрастная аудитория
39. Премьера спектакля «Барон Мюнхаузен» народного театра «Синяя птица» в рамках городского фестиваля любительских театров «Надежда есть!»

8 апреля

19.00

Взрослая аудитория

40. Познавательная программа для учащихся младших и средних классов ОУ города, посвященная Дню космонавтики «Поехали!» 1 - 15 апреля Дети и подростки до 14 лет
41. Отчетный концерт народного танцевального коллектива «В движении» «Параллельные миры»

21 апреля

17:00

Разновозрастная аудитория

42. Отчетный концерт народного танцевального коллектива «В движении» «Параллельные миры»

22 апреля

17:00

Разновозрастная аудитория
43. Отборочный тур IX открытого городского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «МоЯ Россия» 23 апреля

 Разновозрастная аудитория

44. ИнтерАКТИВ Клуб «Образование. Профессия. Карьера» для учащихся старших классов ОУ города 25 апреля  

Молодежь от 15 лет до 24 лет

45. Развлекательная программа «Седьмое чувство» для учащихся старших классов. 15 - 30 апреля

Молодежь от 15 лет до 24 лет

май
46. Интеллектуальная программа для учащихся среднего звена ОУ города, посвящённая значимым датам истории России 75-летию Курской битвы, прорыва блокады Ленинграда, Сталинградской битвы. 1 - 9 мая  Разновозрастная аудитория
47. Гала- концерт IX открытого городского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «МоЯ Россия»

5 мая

17:00

 Разновозрастная аудитория

48. Торжественный митинг, посвящённый Дню Победы «И память вечно жива…»

9 мая

11:00

Мемориал Памяти

Разновозрастная аудитория
49. Отчетный концерт творческих коллективов ККЦК «Юность Шаима» «Окно в лето»

19 мая

17:00

 Разновозрастная аудитория

50. Выпускные вечера для детских садов и начальных классов «Выпускной экспресс». 21 - 31 мая по отдельному плану  Дети и подростки до 14 лет
51. Интеллектуально-познавательная программа, посвященная 1155-летию возникновения славянской письменности

24 мая

15:00

 Дети и подростки до 14 лет
52. Торжественные проводы призывников в ряды РА Май июнь по отдельному плану  Разновозрастная аудитория
июнь
53. Детская игровая программа «Карусель сказок» с просмотром анимационного фильма для детей работников УМН

2 июня

11:00

Площадь Первооткрывателей

 Дети и подростки до 14 лет

54.

Детский городской праздник «Сказочный кавардак»:

- приключенческий супер-квест;

- забег карапузов «Весёлые старты с Бабой Ягой»

- аквагрим у Елены Прекрасной;

-мастер-класс по плетению косичек;

- флешмоб ростовых кукол;

- дискотека  с Кощеем «Разомни кости», розыгрыш призов.

1 июня

16:00

Площадь Первооткрывателей

 Разновозрастная аудитория 

55.

Городской детскийпраздник посвященный Дню России «Матрёшка party»

- фотозона с матрёшкой;

- аквагрим «Румяные щечки»;

- баттл по скороговоркам;

- традиционные забавы, игры, конкурсы.

- мастер класс Роспись матрёшки;

- флешмоб «Матрёшка по-Урайски»

12 июня

11:00

Площадь Планета звезд

 Разновозрастная аудитория 

56.

Концертная программа, посвящённая празднованию Дня России #ЯРоссиЯ:

- патриотическая акция «Я - гражданин России»,

- раздача ленточек триколора;

- вручение паспорта гражданина РФ;

- викторина «Наш дом Россия»

- флешмоб «Российский триколор»

- песенный флешмоб исполнение Гимна России

12 июня

18:00

Площадь Планета звезд

 Разновозрастная аудитория 

57. Торжественное собрание и праздничный концерт, посвященный Дню медицинского работника

16 июня

16:00

 Разновозрастная аудитория 

58. Торжественный митинг, посвящённый Дню памяти и скорби

22 июня

11:00

Мемориал Памяти

 Разновозрастная аудитория 
59. Городской бал выпускников 2018 «Зажигаем звезды!»

23 июня

18:00

Площадь Первооткрывателей

 Разновозрастная аудитория 
60. Детская познавательно развлекательная программа, приуроченная к празднованию дня города «Любимый город мой Урай»

26 июня

16:00

 Дети и подростки до 14 лет
61. Детские игровые программы на площади «Первооткрывателей» «Здравствуй, лето!» в рамках летней дворовой площадки временного пребывания детей июнь по отдельному плану  Дети и подростки до 14 лет
62. Организованное посещение киносеансов воспитанниками детских оздоровительных лагерей июнь по отдельному плану Дети и подростки до 14 лет
63. Развлекательно-игровые программы, по играм и обрядам народов Ханты и Манси «Весёлый чум», приуроченные к празднованию дня города. июнь по отдельному плану. Дети и подростки до 14 лет
июль
64.

Праздник для детей «Семь+Я», в рамках празднования «Дня семьи, любви и верности»:

- конкурс рисунков на асфальте «Моя счастливая семья»;

-чемпионат запуска бумажных самолётиков.

4 июля

16:00

Площадь Первооткрывателей

 Дети и подростки до 14 лет
65.

Праздник для детей «Семья+Я», в рамках празднования «Дня семьи, любви и верности»:

-мастер-класс «Ромашковый сюрприз»;

- акция «Подари ромашку»;

-акция «Дерево счастья»

5 июля

16:00

Площадь Первооткрывателей

 Дети и подростки до 14 лет
66. Познавательная экологическая программа «ЭкоЗачёт»

10 июля

16:00

Дети и подростки до 14 лет
67. Детская развлекательно-игровая программа, по играм и обрядам народов Ханты и Манси «Золотой бубен»

17 июля

16:00

Дети и подростки до 14 лет
68. Игровая программа для детей «Друг в беде не бросит» посвященная Дню дружбы

31 июля

16:00

Дети и подростки до 14 лет
69. Детские игровые программы на площади «Первооткрывателей» «Здравствуй, лето!» в рамках летней дворовой площадки временного пребывания детей июль по отдельному плану  Дети и подростки до 14 лет
70. Организованное посещение киносеансов воспитанниками детских оздоровительных лагерей июль по отдельному плану  Дети и подростки до 14 лет 
август
71. Детская игровая программа «С праздником, Светофор Светофорыч!» посвященная Дню светофора.

7 августа

16:00

 Дети и подростки до 14 лет
72. Позновательно-развлекательная программа «Игры народов мира» посвященная Международному дню коренных народов мира

9 августа

16:00

Дети и подростки до 14 лет
73. Детская спортивно-оздоровительная программа «Sportgames» посвященная Дню физкультурника

14 августа

16:00

 Дети и подростки до 14 лет
74. Квест-игра ко дню археолога «Юные кладоискатели в поисках сокровищ»

15 августа

16:00

Дети и подростки до 14 лет
75. Познавательно-развлекательная программа «Под флагом моим», посвященная Дню флага РФ

22 августа

16:00

Дети и подростки до 14 лет
76. Детская развлекательно-познавательная программа посвященная Дню Российского кино «Весёлый киномарафон»

28 августа

16:00

Дети и подростки до 14 лет
77. Познавательная программа посвященная Дню работников нефтяной и газовой промышленности «Виват нефтяникам!»

30 августа

16:00

 Дети и подростки до 14 лет
78. Детские игровые программы на площади Первооткрывателей «Здравствуй, лето!» в рамках летней дворовой площадки временного пребывания детей август по отдельному плану  Дети и подростки до 14 лет
79. Организованное посещение киносеансов воспитанниками детских оздоровительных лагерей август по отдельному плану  Дети и подростки до 14 лет
сентябрь
80. Торжественное собрание и праздничный концерт, посвящённые празднованию Дня города и Дня работников нефтяной и газовой промышленности

7 сентября

16:00

 Разновозрастная аудитория 

81. Торжественная церемония «Посвящение в нефтяники»

8 сентября

12:00

Площадь Первооткрывателей

 Разновозрастная аудитория 
82. Детские игровые программы «Посвящение в первоклассники» для учащихся 1-4 классов образовательных учреждений города. 1 - 20 сентября

 Разновозрастная аудитория 

83. ИнтерАктив клуб «Инициатива» программа «Твори добро» в рамках объявленного в Урае года гражданских инициатив для учащихся старших классов ОУ города

24 сентября

15:00

Молодежь от 15 лет до 24 лет

84. Осенняя вечеринка для учащихся среднего звена ОУ города #Раскачайосень 20 - 30 сентября по отдельному плану  

Молодежь от 15 лет до 24 лет

октябрь
85. Торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные Дню учителя.

5 октября

16:00

 Разновозрастная аудитория
86. Квест - игра «HelloweenPARTY» для учащихся старших классов ОУ города. 8 - 24 октября по отдельному плану

Молодежь от 15 лет до 24 лет

87. Киноклуб «Интересных встреч» в рамках празднования Дня пожилого человека

15 октября

15:00

 Взрослая аудитория
88. Познавательная экологическая программа «Мир, в котором я живу» для учащихся младших и средних классов ОУ города. 24 - 31 октября по отдельному плану Дети и подростки до 14 лет
89. I окружной конкурс вокального искусства «Твой голос» совместно с окружным Домом народного творчества 21-22 октября Разновозрастная аудитория
90. Галла-концерт Гала-концерт II открытого городского конкурса вокального искусства «Твой голос»

22 октября

19:00

 Разновозрастная аудитория
91. Торжественные проводы призывников в ряды РА октябрь - ноябрь по отдельному плану  Разновозрастная аудитория 
92. Спектакль молодёжного театра «ТТТ» 20 октября

 Молодежь от 15 лет до 24 лет

93. ИнтерАКТИВ - Клуб «Образование. Профессия. Карьера» для учащихся старших классов ОУ города 22 - 31 октября по отдельному плану

Молодежь от 15 лет до 24 лет

94. Познавательные искусствоведческие программы «Школа зрителя, или любите ли Вы театр?» 15 - 20 октября по отдельному плану

Молодежь от 15 лет до 24 лет

ноябрь
95. Праздничный концерт, посвящённый Дню народного единства «Мы вместе».

4 ноября

17:00

 Разновозрастная аудитория
96. Тематические встречи, диспуты, дискуссии «Скажи наркотикам НЕТ» для учащихся старших классов ОУ города. 1 - 10 ноября по отдельному плану  

Молодежь от 15 лет до 24 лет

97. Юбилейный концерт образцового танцевального коллектива «Эксклюзив»

11 ноября

16:00

 Разновозрастная аудитория

98. Интеллектуальный брейн-ринг «Умники и умницы» между лидерскими командами школ города в рамках ИнтерАктив клуба «Инициатива».

13 ноября

15:00

Молодежь от 15 лет до 24 лет

99. Спектакль «Жизнь прекрасна, товарищ Подсекальников!» Народного театра «Синяя птица» 17 ноября

 Взрослая аудитория

100. Торжественная церемония открытия XI Открытого регионального фестиваля любительского циркового искусства «Палитра юных»

24 ноября

11:00

Разновозрастная аудитория

101. Конкурсная программа А XI Открытого регионального фестиваля любительского циркового искусства «Палитра юных»

24 ноября

12:00

Разновозрастная аудитория

102. Конкурсная программа Б XI Открытого регионального фестиваля любительского циркового искусства «Палитра юных»

24 ноября

16:00

Разновозрастная аудитория

103. Гала-концерт XI Открытого регионального фестиваля любительского циркового искусства «Палитра юных»

25 ноября

15:00

Разновозрастная аудитория

104. Детские познавательно-игровые программы, направленные на сохранение и развитие культуры КМНС «Люди солнца и луны» 20 - 30 ноября по отдельному плану Дети и подростки до 14 лет
декабрь
105. Праздничный концерт «Моя Югра», приуроченный ко Дню рождения округа

7 декабря

16:00

 Разновозрастная аудитория 

106. Заключительный этап IV городского конкурса «Снегурочка года - 2018» среди учениц образовательных учреждений города Урай, воспитанниц образовательных учреждений дополнительного образования детей, учреждений культуры и спорта.

9 декабря

16:00

 Разновозрастная аудитория 

107. Новогодняя сказка (по заявкам) 23 - 30 декабря Разновозрастная аудитория
108. Новогодний утренник для детей города (по заявкам) 23 - 30 декабря

 Дети и подростки до 14 лет

109. Ёлка главы города Урай для одаренных детей города.

25 декабря

11:00

Дети и подростки до 14 лет


Карта сайта